Usa nuestra búsqueda avanzada. Encuentra repuestos de manera fácil y conveniente.
| Tipo de búsqueda | Ejemplo |
|---|---|
| Repuestos | Banda en V |
| Repuestos + Fabricante | Banda en V Bosch |
| Repuestos + Marca Vehículo | Banda en V Chevrolet |
| Repuestos + Número del artículo | Banda en V 02.9404 |
| Número del artículo | 1 987 635 367 |
| Número del artículo + Marca Vehículo | 475HN Chevrolet |
| OEM | 19273645B00 |
| OEM + Marca Vehículo | 19273645B00 Chevrolet |
| Amperaje | 8Amp |
|---|---|
| Número de pines | 4 |
| OEM | 036 905 100 |
| Voltaje | 14V |
| AUDI | 036 905 715 F |
|---|---|
| SEAT | 036 905 715 F |
| AUDI | 036 905 715 G |
| SEAT | 036 905 715 G |
| AUDI | 036 905 715 H |
| SEAT | 036 905 715 H |
| VOLKSWAGEN | 036 905 100 A |
| VOLKSWAGEN | 036 905 100 B |
| VOLKSWAGEN | 036 905 100 C |
| VOLKSWAGEN | 036 905 100 D |
| VOLKSWAGEN | 036 905 715 |
| VOLKSWAGEN | 036 905 715 A |
| VOLKSWAGEN | 036 905 715 C |
| VOLKSWAGEN | 036 905 715 E |
| Modelo | Comentario | Año inicio (fabricación) |
Año fin (fabricación) |
Cilindraje (lts) | Combustible | Origen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ROOMSTER 1.6 | 05/2006 | 12/2012 | 1.60 | Gasolina | República Checa | Ver productos | |
| FABIA 1.4 | 09/2000 | 12/2012 | 1.40 | Gasolina | República Checa | Ver productos | |
| FABIA 1.4 | 09/2000 | 04/2012 | 1.40 | Gasolina | República Checa | Ver productos | |
| FABIA 1.2 | 11/2004 | 04/2007 | 1.20 | Gasolina | República Checa | Ver productos |
| Modelo | Comentario | Año inicio (fabricación) |
Año fin (fabricación) |
Cilindraje (lts) | Combustible | Origen | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| POLO 1.6 | 05/2002 | 12/2012 | 1.60 | Gasolina | Brasil | Ver productos | |
| POLO 1.4 | 09/2002 | 12/2012 | 1.40 | Gasolina | Brasil | Ver productos |
Selecciona la Región de Entrega con la que deseas trabajar:
¿Tu región de entrega no consta en la lista?
Pregunta a un agente AQUÍ